• Число посещений :
  • 465
  • 16/12/2016-22:40
  • Дата :

Аятолла Макарем Ширази говорил о предательстве Соединенных Штатов. 

аятолла макарем ширази говорил о предательстве соединенных штатов.


Аятолла Макарем Ширази, сказав, что последний шаг США в отношении Ирана противоречит ранее достигнутой договоренности, сообщил: «Как сообщают официальные лица США, после нового года будут введены новые санкции против нашей страны (Иран). Нам необходимо стоять перед этими бандитами. Пока они не будут верны своим обещаниям, мы тоже должны выйти за рамки достигнутого соглашения. Мы отдали много и веские преимущества Западу. Нечего думать, если они не будут верны своим обещаниям. И именно в связи с этим, мы должны быть готовы и подготовить программу в этом отношении. Однако нам не следует делать поспешно что-то. Мы должны распознать врага и защищать единство».
В других новостях по поводу Ирана сообщается, советник Верховного лидера аятоллы Али Хаменеи по международным делам и генеральный секретарь Всемирной ассамблеи исламского пробуждения Али Акбар Велайати обвинил США необузданностью и нарушением положений соглашения.
По словам Али Акбар Велайати, который также является членом выполнения Совместного всеобъемлющего плана действий по обеспечению мирного характера иранской ядерной программы, США продлив санкции против Ирана нарушил выполнение плана. «Они привыкли принимать всегда самостоятельные решения и принимают критерии измерения, которые сами предпочитают.

Источник:
ru.shabestan.ir


Лидер призвал исламские страны поддерживать друг друга
Могерини: Трамп не может требовать уступок от Ирана
Президент ИРИ призвал все страны группы 5+1 встать на защиту достижений Совместного всеобъемлющего плана действий.
Сирийская армия возобновила атаки на позиции террористических группировок
развитие отношений Москвы с Тегераном и его влияние на региональные и международные 
события

  • Печать

    Отправить друзьям

    Мнения (0)

    Мнения